Вопросы о разводе и разделе имущества - права и возможности

• г. Лабинск

В ноябре 2011 мы с мужем заключили соглашение о разделе имущества. Сейчас он настаивает на разводе. Проживает в доме с женщиной, на которую может перевести дом. в таком случае нашим совершеннолетним детям от родительского дома ничего не достанется? Можно отменить соглашение, так как я считаю, что получила недостаточную сумму? Я пенсионерка, а муж еще нет. имеет ли этот факт какое-то значение для меня?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! В соглашении Вы должны были оговорить условия, и если муж не выполняет некоторые из условий, Вы вправе расторгнуть и обратиться в суд. Желаю удачи