Как расчитать размер алиментов для самозанятого человека, обязанного платить на ребенка?

• г. Казань

Вопрос: если человек обязан платить алименты, и он самозанятый. Как расчитать сумму отчислений на ребенка? Или он будет платить по минимальной ставке в 11 т. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть решение суда или приказ по алиментам то там сумма уже фиксированная идёт,вам нужно уточнить у приставов.