Является ли военная часть юридическим лицом? Может ли воинская часть быть субъектом коммерческих сделок?

• г. Самара

Является ли военная часть юридическим лицом? Может ли воинская часть быть субъектом коммерческих сделок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Военная часть может заключить сделку от имени министерства обороны на условиях действующего законодательства РФ. Т.е. через тендеры.