Правомерно ли приобретение машины в лизинг без согласия учредника?

• г. Чебоксары

Машина куплена в лизинг директором он один из учредителей у него 40 %, в ООО 3 учредителя, я один из них у меня тоже 40 %, купили без моего согласия,, согласия я не давал, я против, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так как вашего согласия не было сделку можно признать недействительной, процедура не проблемная, однако имеет свои особенности.