Амнистия долгов для ИП - какие годы возможно простить?

• г. Владимир

У родственника было открыто ИП с 2012 по 2017 год. Деятельность не велась. Страховые взносы вначале оплачивались, а затем накопились долги. За какие годы должны простить долги по амнистии.

Ответы на вопрос (3):

Налоговая амнистия подразумевает списание задолженности по налогам, пеням и штрафам по состоянию на 1 января 2015 года.

Меня интересуют страховые взносы.

По страховым взносам все прощают до 1 января 2017 года, после 1 января 2017 года взносы не прощаются по сегоднешний день.