Как уволиться по собственному желанию, если я работаю старшей медсестрой с материальной ответственностью, но заявление не подписывают и указывают на невыполнение обязанностей? Может ли инвалидность 3 групп

• г. Донецк

Если я работаю старшей мед сестрой (материально ответственная) имею ли я право уволиться по собственному желанию, мне не хотят подписывать заявление, сказали что бы работала, а я не справляюсь. Ещё я инвалид 3 группы может это как то поможет уволиться, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы в демократическом обществе. Поэтому Вы можете уволиться по собственному желанию.