Ограничения пребывания граждана Узбекистана с российскими номерами в Узбекистане и необходимость заезд-выезда

• г. Санкт-Петербург

Как долго можно ездить на автомобиле с российскими номерами в Узбекистане гражданину Узбекистана? Если авто оформлен на гражданина РФ (физ. лицо), а не на фирму. Как часто надо делать заезд-выезд, чтобы не делать расстаможку.

Ответы на вопрос (1):

Временный ввоз будет оформлен на год, от фирмы потребуется доверенность на право пересечения границы и передвижения по территории Узбекистана.