Пошаговое руководство - Разделение двухквартирного дома с регистрацией в кадастре права собственности на отдельные части в Тульской области

• г. Москва

Как разделить пошагово двухквартирный дом на два отдельных с регистрацией в кадастре права собственности на свою часть. Входы в дом, все коммуникации отдельные, земельный участки тоже с отдельными кадастровыми номерами. Дом в Тульской области. Спасибо. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Никак Вы не разделите. Законом это не предусмотрено. Квартиры можно объединить. Но квартиры на дома разделить нельзя.