Отказ Миграционной службы в регистрации, требование разрешения от остальных собственников - Законность и проблемы прописки

• г. Казань

В собственности 1/5 доля. Миграционная служба отказала в регистрации. Требует разрешение от остальных собственников. Законно ли отказ? Как мне прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас действительно в собственности есть доля, вам неправомерно отказали, согласие всех собственников нужно для регистрации третьих лиц, которые не обладают вещным правом на жилплощадь. Сходите к начальнику миграционки, не поможет - к начальнику полиции и прокуратуру, если уж и здесь нет, в чем я сомневаюсь, тогда уж пожалуйте в суд...

Спасибо. Да в собственности 1/5 доля. Отказала начальница миграционной службы. На что мне опираться зачищая свои права на регистрацию?