Уточните, пожалуйста, расстояние от потолка до перегородки, чтобы его не согласовывать в БТИ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

БТИ нет давно! Смотря какую перегородку Вы ставите. Думаете, просто так - расстояние Вам скажи от потолка до перегородки, и дело с концом? Всё непросто. Надо смотреть проект.

Добрый день, разочерую коллегу, но бти увы сохранилось)) а вот согласовывать необходимо любую перепланировку, но там другой порядок и другие инстанции и это надо начинать до ее проведения, представив проект. Всего вам наилучшего.