Как девушке с LBGT-статусом в Узбекистане лучше получить гражданство РФ - через приезд или через посольство?

• г. Петрозаводск

У моей девушки проблемма, она имеет статус лбг в узбекистане... Но родилась она на территории рф,где ей проще будет получить гражданство рф, приехать сюда или делать через посольство?

Ответы на вопрос (1):

Поосторожнее с аббревиатурами! Ещё одна буква и всё - совершенно другое значение будет иметь это слово, кроме того аббревиатура пишется большими буквами. Гражданство РФ ей возможно получить только если она будет постоянно в РФ.