Погибшая сотрудница, отказавшаяся от официального оформления, находилась во время вахты во время трагедии - роли работодателя

• г. Усть-Илимск

Сотрудница не хотела оформляться официально на работу, работа вахтовым методом. Но погибла во время вахты в свободное от работы время, действия работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Все действия работодателя указаны в ст. 227 Трудового кодекса РФ.