Можно ли обжаловать согласие с иском коллекторов в вышестоящем суде и исправить свою ошибку?

• г. Волгоград

Вопрос: могу ли я в течении 10 дней в вышестоящем суде обжаловать своё согласие с иском коллекторов. Так получилось, что меня ввели в заблуждение судья и помощник судьи, что лучше согласиться с иском коллекторов. Но по-моему срок 3-х летней давности ещё в силе, и у меня получилось бы воспользоваться этим. 08.06. 2014 г. я пропустил платёж по кредиту и не платил по сегодня, т.е. 16.11. 2018 г. Но в мае 2018, точнее 11.05. 2018 г был приказ мирового судьи, который отменили 24.05. 2018 г. И 06.11. 2018 г. я получил письмо в котором была повестка в суд, где я подписал себе приговор (с иском согласен). Что можно сделать в это случае, может прямиком в арбитражный суд, где попытаться исправить свою ошибку? Ведь есть же выход? Вообще не отказывался платить, а хотел уменьшить сумму штрафов. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете, в любом случае стоит обратится в суд. Срок исковой давности отсчитывайте с момента последнего вашего платежа и датой подачи иска на вас.