Подбор подходящего тахографа для автобуса FST-613 (FIAT-DUKATO) 2013 г. в., на пригородном маршруте №129 Улан-Удэ - Сотниково в Республике Бурятия

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Сергей. Республика Бурятия, Иволгинский р-он, село Сотниково. Автобус FST-613 (FIAT-DUKATO) 2013 г. в., работает на пригородном маршруте №129 Улан-Удэ - Сотниково. На автобусе стоит томограф с завода изготовителя, но говорят, что он не подходит. Какой тахограф надо установить на т/с. И нужен ли он вообще, если он уже стоит, но не подходит? И почему не подходит?

Ответы на вопрос (3):

Тахограф нужен, а ответить о его исправности, может эксперт. Но пока вы осуществляете пассажирские перевозки без тахографа, вы нарушаете административное законодательство. Вы или механик, ответственный за выпуск на линию транспортного средства.