Как получить гражданство РФ после приобретения недвижимости в г. Унеча, Белоруссия?

• г. Унеча

Я белорус. Приобрел дом в г Унеча. Что мне необходимо сделать, что бы получить гражданство рф? и вообще, является ли наличие недвижимости в собственности основанием для получения гражданства? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Наличие недвижимости в РФ не является основанием для приёма в гражданство РФ.

А так - необходимо начать с получения разрешения на временное проживание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.