Отсутствие электроэнергии в гаражном кооперативе - как повлиять на бездействующего председателя?

• г. Сыктывкар

Вопрос такой: В гаражный кооператив пришёл новый председатель и, буквально, в течение двух, трёх недель снабжение гаражей эл. энергией было отключено. Причину отсутствия эл. энергии председатель объяснил уклончиво мол в распред щите что то сгорело. Далее члены кооператива слышат одни обещания по устранению неисправности. Это длится уже 6 месяцев.

Можно ли каким-то образом повлиять на председателя (заставить его шевелиться)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак не заставите, собирайте собрание и меняйте председателя, избирайте другого (из состава правления)

Татьяна Александровна.

Скажу Вам следующее: "Собрать общее собрание членов гаражного кооператива задача архисложная. Даже председателю это не удаётся.