Возможно ли получить образование по специальности акушерское дело после юридического образования и платного среднего специального образования

• г. Кемерово

У меня есть среднее специальное образование - юрист, училась платно. Я поняла, что занимаюсь не своим делом, теперь хочу получить медицинское образование по специальности акушерское дело, дело в том, что на данной специальности нет коммерческих мест, меня интересует смогу ли я поступить или это невозможно, исходя из того, что за второе образование того же уровня нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможность поступить - Есть!