Вопросы и ожидания после написания апеляционной жалобы в краевой суд

• г. Владивосток

Написала апеляционную жалобу в краевой суд ещё 3 сентября. Ещё она не рассматривала, как мне сказали не зарегистрирована для судебного заседания. Жалоб много и как бы не успевают. Вопрос такой: будет вынесено решение, которое как мне сказали сразу вступает в силу, но меня на суде не будет. Я просила выслать мне его письмом. Как мне потом быть, ждать письмо и потом нести документы на рассрочку платежа в районный суд, потому что я думаю мне не будут звонить и говорить о решении суда. Но это в том случае, если решение оставят как есть, то есть какое вынес районный суд. А если другое? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае дело вернется в районный суд и и апеляционное определение будет по почте Вам отправлено.

Задержка вполне реальна. Суды загружены. Решение по Вашей жалобе Вам будет выслано безусловно. Или же позвонят и пригласят получить решение. В соответствие с решением и поступите.