Из 21 рабочего дня отработал 15,За 15 дней сняли алименты, Сейчас хотят снять за 6 не отработанных дней,

• г. Москва

Из 21 рабочего дня отработал 15,За 15 дней сняли алименты, Сейчас хотят снять за 6 не отработанных дней,

Ответы на вопрос (3):

Имеют право, т.к. алименты платяться с дохода, независимо сколько вы отработали или нет!

Александр, алименты выплачиваются со всех доходов не зависимо, сколько Вы отработали времени.

Неудовлетворены правильным ответом, тогда и не надо задавать его!