Предупреждение о мошенническом звонке от якобы Транс пром кредит банка

• г. Самара

Звонили якобы из Транс пром кредит банка, сказали кредит одобрен, уточнили сумму и на какой срок, но сообщили, что что за открытие транзитного счета, на который поступят, деньги, нужно внести плату 3122 рубля, до подписания договора. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день я уверен, что ЭТО мошенники!

Здравствуйте, это мошенники. Никакого транзитного счета при заключении кредитного договора открывать не требуется.