Куда идти после получения свидетельства о наследстве?и какие документы ещё нужны?

• г. Петрозаводск

Как поступить дальше после получения свидетельства о наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Инна, теперь унаследованное Вами недвижимое имущество необходимо зарегистрировать в Управлении Росреестра. Потребуется паспорт, кадастровый паспорт, свидетельство о праве на наследство, уплата госпошлины. Если это деньги (вклады), то можно их получать в банке.