Несправедливость законов - почему собственнику квартиры приходится платить, а неплательщик прописан на долю без оплаты

• г. Москва

Почему такие законы? Сын является собственником 3/8 доли кв.вся площадь 76 квм. он должен платить за свои квадраты. А человек просто прописан и живёт на них но не платит кроме света и воды. Комнату ребёнку тоже нельзя выделить. И как придёт туда спит где ему есть место.

Ответы на вопрос (2):

Можно, в судебном порядке, определить порядок пользования жилымпомещением.