Муниципальное жилье - определение долевой оплаты за ЖКХ при неоплате остальных прописанных - необходимые документы и организация, куда обратиться

• г. Москва

Муниципальное жилье, один лицевой счет.

Прописано 5 человек.

Всвязи с неоплатой остальных прописанных, оплата полностью возлегла на меня.

Хочу определить долевую оплату за жкх.

Все проживающие дают свое согласие на определение выплаты.

Какие документы нужно собрать, куда обратиться с документами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы, разделение платы за коммунальные услуги возможно только в судебном порядке.

Пакет документов, в МФЦ. Оформляете раздельные лицевые счета.