Не удалось достучаться до президента РФ - обидно за державу

• г. Санкт-Петербург

Я несколько раз писал письма президенту Р.Ф. по аналогичному вопросу, но пробиться к президенту не получилось А мне за державу обидно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ТАК ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ИЛИ ЗА СЕБЯ ЛЮБИМОГО ОБИДНЕЕ? Ваш вопрос совершенно не юридический, а обиды граждан РФ, Президент просто не в состоянии все прочесть, и принять по ним решение. Если у вас на момент увольнения было несогласие с данным увольнением, то Вы имели полное право обжаловать увольнение в суде, и там высказать всё что вы думаете по начальству, по несоответствию принимаемых им работников своим должностям и должностным обязанностям, и по отсутствию у них квалификаций. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

А мы то чем поможем?