Как составить договор купли-продажи квартиры с указанием выписки из ЕГРП вместо свидетельства о праве собственности и наличием договора мены в документе основания?

• г. Красноярск

Очень нужна помощь, делаю самостоятельно (неожиданно), договор купли - продажи квартиры. Документы основание: Выписка из ЕГРП, что мне указать в договоре? Вместо свидетельства о праве собственности?

И писать ли, что договор мены в документе основании?

Пожалуйста, напишите, как правильно.

Ответы на вопрос (3):

Лучше доверить составление специалисту.