Как обратиться к закону и защититься, если родители причиняют насилие в отношении 17-летнего ребенка - свидетельства и возможности

• г. Биробиджан

Как отказаться от родителей если мне 17 лет они меня избевают. Есть свидетели которые докажут что видят меня в синеках с разбитым губами.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от родителей не можете. Обратитесь в органы опеки и полиции. Возможно лишение родительских прав через суд, ст.69 СК РФ.

От родителей не отказываются а за избиения обратитесь в органы опеки и напишите заявление в полицию.