Требуется ли разрешение отца на выезд ребенка 1 год, если мать гражданка Украины, а отец гражданин России, и ребенок имеет украинское свидетельство о рождении?

• г. Симферополь

Нужно ли разрешение отца на выезд ребёнка 1 год, если мать гр.Украины, а отец гр.РФ. У ребёнка есть украинское свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не нужно разрешение, главное чтобы не было запрета на выезд ребёнка, меньше отцу говорите об этом, если не желаете получить запрет от него. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.