Изменения в режиме работы для сторожа на гос. предприятии - ограничение суточной работы и сокращение рабочего времени

• г. Горловка

Работаю сторожем на гос. предприятии Администрация запретила работу по суткам Составила график выходов, согласно которому в иные дни надо выходить всего на 3 часа Месячная норма рабочего времени выдерживается. Чтобы добраться до места работы затрачиваю 2.5 часа Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Понимаю, что это неудобно для вас - но правомерно. Законом ограничен только верхний предел.