Как выйти быстрей на пенсию

• г. Одинцово

После выхода на пенсию на одном рабочем месте, как быстро имею право выйти на другую работу?

Ответы на вопрос (2):

На следующий день.

Это ваше право не ограничено ничем, было бы здоровье и желание работать.

Здравствуйте Лидия!

Да Вы можете вообще не увольняться, а продолжать работать по своей специальности и получать пенсию!

Это увольнение в связи с выходом на пенсию придумали Работодатели, которые не хотят держать у себя пенсионеров и таким образом освобождают места молодым специалистам.

Либо после увольнения принимают на следующий день пенсионера. как вновь принятого, но уже по срочному трудовому договору, так как такое возможно в соответствии с трудовым кодексом РФ