Мой муж без моего ведома набрал в разных банках кредиты на большую сумму, которую проиграл.

• г. Нижний Новгород

Мой муж без моего ведома набрал в разных банках кредиты на большую сумму, которую проиграл. Кредиты он не платит, постоянно находится в неадекватном состоянии. Из собственности имеет 1\3 нашей 2-х комнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

На вас его долги могут перейти только в случае его смерти и принятия вами наследства.И только в пределах стоимости наследуемого имущества.