Как решить проблему с громкими соседями, которые слушают музыку во время выходных? Советы для защиты комнаты ребенка

• г. Днепродзержинск

В выходной, да и не только, днем соседи громко слушают музыку. Не долго, но очень часто. Это очень слышно в комнате у ребенка. Один раз говорила с ней, ответ: «Посмотрим». Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию. В случае реального нарушения режима тишины, предусмотрена процедура замеров громкости в децибелах и привлечения нарушителей к административной ответственности.