Как отменить исполнительный лист и приказ суда по блокировке р/с, и возможность перенести слушания по месту прописки?

• г. Москва

Вчера узнал, что у меня заблокировали р/с. И вчера же узнал что на моё имя у суд. Приставов исполнительный лист. Суд прошёл без меня, что нужно сделать чтобы отменить приказ и отозвать исполнительный лист? Возможно ли на данном этапе отменить решение суда? Суд прошёл по месту бывшей регистрации, возможно ли перенести слушания по месту действительной прописки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А судебный приказ выносится без приглашения должника. Вы можете отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.