Как справиться с огромной суммой кредитов и избежать негативных последствий

• г. Альметьевск

У меня огромная сумма по кредитам в разных банках. Кредиты брала когда сидела с ребёнком в декрете. Сейчас работаю, но платить такие суммы денег не хватает. Сумма большая с учётом всех штрафов, пений. Каждый день боюсь что посадят., у меня двое детей. Срок некоторых кредитов более 3 лет. Помогите разобраться и как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

На счёт этого не беспокойтесь, у нас нет уголовной ответственности за неуплату кредитов.