Он получает 20 000 рублей, но мне сказали что у ветеранов, участников два года назад была 28 000 рублей.

• г. Миллерово

Меня зовут Елена. Мой отчим ветеран ВОВ, скажите пожалуйста какая у него должна быть пенсия? Или подскажите к кому мне обратиться? Он получает 20 000 рублей, но мне сказали что у ветеранов, участников два года назад была 28 000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с подобным вопросом можно только в ПФ, так как размеры трудовых пенсий, которые находятся внутри общей выплаты в 20000 и более, у всех разные.

Добавлю, что пенсия у ветерана ВОВ имеющего инвалидность серьёзно выше чем у ветерана ВОВ не занимающегося этим вопросом.