Купил телевизор а качество картинки не понравилось могу ли я вернуть товар или обменять на другой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете Владимир, необходимо обратится к продавцу и заявить о своем желании. Вам следует доказать, что данный товар не соответствует Вашим требованиям, и готовы взамен приобрести другой товар, возможно с доплатой.

С уважением, Врам Самвелович.