Может ли собственник, у которого задолженность по квартплате, оформить другому человеку временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Может ли собственник, у которого задолженность по квартплате, оформить другому человеку временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства не связана с долгами. Прописывайте кого хотите.

Да, может и отказ вы вправе обжаловать прокурору или в суде.