Перевыпуск банковской карты без согласия клиента - навязавание услуги или нарушение закона?

• г. Москва

Перевыпуск банковской карты законно или нет. Я не успела заблакировать и с нее списали 450 руб. Мне эта карта ге нужна. Это навязавание банком услуги?

Ответы на вопрос (1):

Это не навязанные услуги-это услуга в соответствии с договором, вам была перевыпущена картв на новый срок

Следовала заблаговременно сообщить в банк о нежелании пользоваться картой.