Как обеспечить жизнь ребенка-инвалида после достижения 18 лет и избежать перевода в ПНИ

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид под опекой. Жить самостоятельно по достижении 18 лет он не сможет. Как оставить его в нашей семье после 18? Переживаю, что могут забрать в ПНИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По достижении возраста 18-ти лет, он сам решает где ему жить.