Ищу компетентного юриста в Электроугле по семейному праву для помощи в составлении заявлений в суд
199₽ VIP

• г. Москва

Мне нужен юрист в Электроуглчх, где живу я!Компетентный в семейном праве! Мне надо помочь грамотно составить заявления в суд: лишение прав, проживание детей, алименты!

Ответы на вопрос (12):

В суд надо составлять по ст. 131 132 ГПК РФ. А лишить прав можно только по основаниям, указанным в ст. 69 СК РФ.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и заключить с ним договор об оказании услуг в соответствии со ст. 779 ГК РФ.