Руководство изменило условия увольнения - сотруднице изначально предложили писать заявление с 1 декабря и не отрабатывать этот день, хотя в заявлении указан последний рабочий день 1 го декабр

• г. Екатеринбург

Хотела уволится 30 ноября руководство сказало пиши с 1 декабря и что 1 го мне не нужно отрабатывать уже хотя в заявлении прописано последний рабочий день 1 го декабря?

Ответы на вопрос (3):

Да 1 декабря еще работаете.