Как оформить баню, бассейн и домики для аренды? Какие разрешения и организационные формы выбрать?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос по оформлению бани бассейна и домиков для сдачи в аренду. Буду признательна за ответ!

Есть участок в собственности в планах построить баню бассейн и домики с маленькими комнатками, для дальнейшей сдачи в аренду, также построить беседки для сдачи в аренду, поставить столы организовать что то типо территории отдыха.

Интересует, как изначально всё это оформлять? Куда обращаться?

Как выгодней работать ИП или ООО? Нужно ли получать какие то особые разрешения на строительство и возможно ли это на земле с назначение ИЖС вообщем не когда не сталкивалась с данным вопросом, хотелось бы услышать как всё это делается, что бы в дальнейшем не возникло проблем с законом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос весьма объемный. Можно ответить в рамках платной консультации.