Пересмотр целевых взносов в СНТ - легальность введения резервных фондов и возможность обжалования решения

• г. Челябинск

В снт вместо целевых взносов ввели взносы в фонды резервные... на развитие сада... на ремонт дорог... насколько это правомерно? Мне надо доказать что кроме членских вступительных и целевых - все другие являются целевыми... как обосновать? Фонды по фз № 66-фз в снт не предусмотрены... а ещё как докуазать незаконность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все эти вещи решаются на общем собрании собственников снт, путем голосования.

Если деньги требуют незаконно, жалуйтесь в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!