Оформление срочного договора между физическим и юридическим лицом на покупку строительных материалов - правовые аспекты и допустимая сумма операции

• г. Москва

Нужен договор между физ. и юр лицом.

Компания покупает у меня строй материал, нужен договор! СРОЧНО! ГДЕ НАЙТИ?! и какую сумму можно проводить по физ. лицу от юр. лица!&

Ответы на вопрос (2):

Такая схема возможна, если носит разовый характер. как только приобретает систематический характер, необходимо регистрироваться в качестве предпринимателя. В противном случае есть вероятность привлечения к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

Составление договоров - платная услуга юриста.