Участие ребёнка в приватизации квартиры - правила и момент начала.
• г. Москва
Мы с братом хотим приватизировать квартиру. Я беременна,6 мес. Может ли ребёнок тоже участвовать в приватизации и с какого момента?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Может. С момента рождения и вселения в квартиру.
Спросить17.11.2018, 20:35,
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! Ребенок сможет участвовать в приватизации после того как он родится, и вы зарегистрируете его в квартире.
Спросить17.11.2018, 20:49,
г. Москва
Вам стоит подождать чтобы ребенок родился и был тут прописан.
Спросить17.11.2018, 20:56,
г. Москва
Ксения, нужно дождаться, когда ребеночек родиться, зарегистрировать его, а после уже начинать приватизацию. Удачи!