Уволена из сельской школы в декрете - мне положено выходное пособие или нет?

• г. Саранск

Работала в сельской школе. В мае 2017 года ушла в декрет. В июле 2017 года родила. В августе того же года школу закрыли, меня уволили по статья 81 часть 1 п.1. На момент увольнения я была в отпуске по беременности и родам. При увольнении я кроме отпускных больше ничего не получила. Бухгалтер говорит, что выходное пособие мне не положено, так как я получила декретные. Так это или нет? Один человек сказал, что т.к. я в последний день увольнения не работала, то мне ничего не причитается. Но и остальные работники тогда тоже ничего не должны были получить. Ведь день увольнения пришелся во время отпуска. У всех работников отпуск в одно и тоже время, но они все выходное пособие получили.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас совершенно другой отпуск, никаких выплат не положено, при ликвидации организации (учреждения). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.