Возможен ли судебный процесс без юриста, если подано заявление на развод?

• г. Днепропетровск

Уже подано заявление на развод которое составлено юристом, жду назначения даты суда. Финансово больше нет возможности оплачивать услуги юриста, вынуждено придется разорвать договор. Возможен ли судебный процесс без юриста с которым было подано заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения! Для чего вам вообще юрист в бракоразводном процессе? Вполне можете представлять свои интересы самостоятельно, это обычное гражданское дело, вас все равно разведут. Никто не может заставить вас жить с человеком, если семейная жизнь не сложилась.