Что будет если не буду привлечен к административной ответственности? (нету 16 лет) Ну что скажут в полиции? Или как?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Скорее всего привлекут к административной ответственности ваших родителей, за ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Но все зависит от того, какое конкретно правонарушение вы совершили.