Я продаю свою квартиру, которая в залоге у банка.
• г. Барнаул
Я продаю свою квартиру, которая в залоге у банка. Должен ли содержать основной договор купли-продажи раздел или пункт о том что квартира с обременением (с указанием банка, закладной и др).
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Пока вы не рассчитаетесь с банком вы продать квартиру не сможете, кроме как с разрешения банка(кредитора-залогодержателя), такой договор без согласования с кредитором о продаже будет ничтожен и регистрация в ФРС РФ его произведена не будет.
Первоочередно решите вопрос с выкупом закладной!
Спросить09.12.2011, 07:21,
г. Барнаул
если банк даст согласие то это будет основание для продажи....... в этом случае продавать квартиру будет банк, а не вы!!!
дешевле выйдет поступить по схеме выкупа закладной!!!