Кто обладает большими правами на детей - мать или иностранный отец, при отсутствии штампа о браке в паспорте?

• г. Могилёв

Моя подруга вышла замуж за турка. Но штампа в паспорте нет. Приписана у родителей. Двое детей имеет двойное гражданство. Кто имеет больше прав на детей: мама или иностранный отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно семейного кодекса, обои родители имеют одинаковые права на детей.