Как обжаловать протокол ГАИ по освидетельствованию мужа в алкогольном состоянии из-за многочисленных ошибок

• г. Томск

Моего мужа в алкогольном состоянии остановили ГАИ, как положено было освидетельствование, и протокол, в протоколе на осведетельствование на алкоголь очень много ошибок, адрес, прописка, все не правильно, мы хотим обжаловать, написать на не согласие, как это написать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На Все эти несоответствия нужно будет обращать внимание именно в суде. Сам по себе протокол не обжалуется. Обжалованию подлежит постановление.